Inizio pagina Salta ai contenuti

Città di Chiampo

Provincia di Vicenza - Regione Veneto


Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Aprile  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Telefono e posta elettronica


TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

 

Ufficio Telefono Email e PEC
 SEDE

Centralino: 0444 475 211

Fax: 0444 624 416

urp@comune.chiampo.vi.it

Pec: protocollo.comune.chiampo.vi@pecveneto.it 

 Abusi Edilizi 0444 475 264   urbanistica@comune.chiampo.vi.it
Assistente Sociale   0444 475 238  servizisociali@comune.chiampo.vi.it
Affari Sociali   0444 475 238 - 239  servizisociali@comune.chiampo.vi.it
Ambiente, Protezione Civile, Sport   0444 475 265  ambiente@comune.chiampo.vi.it
Anagrafe, Stato Civile, Elettorale   0444 475 215  anagrafe@comune.chiampo.vi.it
Biblioteca Civica   0444 475 291

biblioteca@comune.chiampo.vi.it

prestito@comune.chiampo.vi.it
Economato, Acquisti, Patrimonio   0444 475 244  acquisti@comune.chiampo.vi.it
Gare, Appalti   0444 475 243  patrizia.camerra@comune.chiampo.vi.it
Imprese, Attività Economiche 

0444 475 250 (attività economiche)

0444 475 235 (impresa, patto territoriale)

 commercio@comune.chiampo.vi.it
Manifestazioni, Numeri Civici   0444 475 274  urp@comune.chiampo.vi.it
Manutenzioni   0444 475 258  manutenzioni@comune.chiampo.vi.it
Manutenzione - Squadre Esterne   0444 475 258  manutenzioni@comune.chiampo.vi.it
Lavori Pubblici, Progettazione   0444 475 257  lavoripubblici@comune.chiampo.vi.it
Programmazione e Controllo   0444 475 237  controllogestione@comune.chiampo.vi.it
Archivio, Messi, Certificazioni   0444 475 211  protocollo@comune.chiampo.vi.it
Segretario Generale   0444 475 227  segretario@comune.chiampo.vi.it
 Segreteria Generale  0444 475 227  segreteriagenerale@comune.chiampo.vi.it
Segreteria del Sindaco, Giunta, Consiglio Comunale   0444 475 228  sindaco@comune.chiampo.vi.it
Contratti   0444 475 247  contratti@comune.chiampo.vi.it
Contabilità   0444 475 246  ragioneria@comune.chiampo.vi.it
CED - Sistemi Informativi   0444 475 275  sic@comune.chiampo.vi.it
Tributi   0444 475 251  tributi@comune.chiampo.vi.it
Scuola   0444 475 231  scuola@comune.chiampo.vi.it
Personale   0444 475 241  personale@comune.chiampo.vi.it
Cultura   0444 475 234  cultura@comune.chiampo.vi.it
Urbanistica, Edilizia Privata   0444 475 269  urbanistica@comune.chiampo.vi.it
URP   0444 475 237  urp@comune.chiampo.vi.it
Piazza Zanella, 42 - 36072 Chiampo (VI)
P.Iva: 00292910247 - C.F.: 81000350249 Centralino: 0444-475 211 Fax: 0444-624416
urp@comune.chiampo.vi.it PEC: protocollo.comune.chiampo.vi@pecveneto.it
Tesoreria: Banca Popolare di Verona - Gruppo Banco B.P.M. - codice IBAN: IT54J0503460290000000458001
Il responsabile della protezione dei dati è SETI SNC - Tel: 0490990006 - Email: rpd@setiweb.it - PEC: seti@legalposta.it